Птицы в городе!

14ORLOV
Весна в Киеве ознаменовалась премьерой спектакля “Чело Века”. Театр 14ORLOV воплотил на сцене волнения и радости нашего времени.

14ORLOV.ART — гармоничная платформа для творчества. "Идея в том, чтобы дать молодым людям, которые могут и хотят, возможность реализовать себя. Мы привлекаем талантливых орлов из всех сфер искусства, в Украине и за ее пределами. Я верю в коллаборации, за ними будущее!" — Светлана Гордиенко, создатель проекта 14ORLOV.

"Мы выпускаем спектакль-экспрессию "Чело Века" и уже готовим два новых проекта. Мне нравится воплощать в жизнь самые необычные решения. Если нужно артисты взлетают, ныряют, горят в прямом смысле слова, оставаясь при этом невредимыми. У нас для этого работает слаженная команда. Помимо актеров, участвуют музыканты, художники, танцоры, режиссеры и балетмейстеры, дизайнеры, скульпторы и виджеи".

С первой минуты спектакль "Чело Века" погружает зрителя в волшебный мир подсознания. Почему мы замечаем знаки и символы вокруг? Как они влияют на наши действия и что с этим делать?

Герои спектакля бесконечно перевоплощаются в новых людей, увлекая за собой в красочное путешествие. Вглубь, ввысь, вниз и вдаль, в форменное безумие, в тот счастливый вечер с любимым человеком. Этот калейдоскоп беспрерывно держит зрителя в волнении, в рефлексии.

Главный герой — мужчина, который борется за жизнь. Свою, любимой, сестры, отца - в зависимости от перевоплощения. А их в этом спектакле много, приготовьтесь, держать руку на пульсе. Скорость квантовых скачков на сцене заставляет задуматься все ли мы успеваем здесь и сейчас. Может стоит замедлить шаг и оглянуться вокруг?

"За роль пришлось бороться. Узнав про постановку и новый театр, на прослушивание приходили другие актеры, я выходил на сцену вместе с ними и "истекал там кровью". Потому, что роль — очень моя. И такого спектакля в Украине еще не было. Касательно моего героя, приходите 18 марта посмотреть как закалялась сталь. Как закаляется современный человек и, где его ждут подводные камни на большой дороге", — отметил Влад Демин, актер 14ORLOV, исполнитель главной роли в спектакле "Чело Века".

Светлана Гордиенко и Денис Ржавский
 

14ORLOV

"Чело Века" можно смело назвать спектакль-изобилие: 3D графика, постоянно меняющиеся, как на переводных картинках костюмы и музыка. Музыка, которая приводит вас в укромные уголки души. А там красиво, честно, живо.

После премьеры зрители поделились впечатлениями.

"Очень круто. Были эмоциональные моменты, которые будоражили. В этом, наверное, и есть смысл искусства — затрагивать нотки души. Актеры все очень разные и прекрасные, это очень важно точно подобрать персонажей и объединить. На всех приятно смотреть, жить с ними. Очень порадовала звуковая тема, за лейтмотивы, которые повторяются, отдельное спасибо. Когда мелодия возникает снова, думаешь, где я ее уже слышал? И понимаешь, что здесь, сегодня. Здорово!" — Daniel Shake, группа "МЫ".

Daniel Shake

"Это потрясающе! Это прям ортодоксальный датаизм! Я рад, что есть такие постановки, емко смотрящие в будущее, в любовь! Будем делать с 14ORLOV коллаборацию. Творчеству быть!" — поделился впечатлениями Денис Ржавский из группы "Счастливые люди".

Светлана Гордиенко и Денис Ржавский

"Я никогда не видела ничего подобного! Хочется посмотреть еще. Каждый раз можно открывать новые грани себя. Некоторые моменты погружали меня в подсознание. Идеально подобраны 3D сопровождение, музыка, пластика. В творчестве главное вызвать эмоцию и это получилось! Хочется сказать ребятам и отдельно режиссеру большое спасибо за сегодняшний вечер!" — Тома Рыбка, певица, модель, группа "Счастливые люди". 

Светлана Гордиенко и актеры театра 14ORLOV

Валерия Башинская и актеры театра 

Премьерные показы еще можно застать 18 марта и 4 апреля на сцене оперной студии в Национальной консерватории Украины.

yuna 2019 первые награды
Предыдущий материал

Yuna-2019 раздала первые музыкальные награды

Андре Тан
Следующий материал

Замуж с Андре Таном: дизайнер представил коллекцию свадебных платьев

Новости партнеров